Организация

Marteam

Нет отзывов
Нижний Новгород
Организация

Marteam

Marteam - агентство нового формата! 

Наша мечта - за ближайшие пять лет сделать революцию в ритейле, где производителям не нужно будет иметь свой коммерческий отдел, а мы будем развивать их бизнес в новых для них, но потенциально очень прибыльных каналах продаж.

 

Своей миссией мы видим - помощь производителю создавать продукт, который нужен покупателю. А покупателю даём возможность получать тот продукт, который закроет его потребности.

 

Сейчас наш основной фокус - работа на маркетплейсах, а основная задача - чтобы каждая продажа приносила производителю прибыль! 

Почему мы мыслим именно так? Потому что сами занимаемся продажами в E-com с 2010 года, и ясно понимаем, что основная задача любого канала продаж - приносить прибыль компании, с ясным сроком возврата инвестиций! 

С 2018 года мы сами начали развивать свои продажи на маркетплейсах: WildBerries, Ozon, Беру, Aliexpress, Ebay, Etsy. Имеем опыт управления более чем сотней брендов с совокупным доходом в 25 млн рублей в месяц.

В данный момент мы активно растем и тестируем новые каналы привлечения клиентов! Наша амбициозная цель - получить 250 работающих партнеров до нового года!


https://marteam.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.