Организация

Центр притяжения

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Центр притяжения

Студия семейного досуга "Центр притяжения" - пространство полезного и приятного времяпрепровождения для детей и их родителей. Мы заботимся о каждом, кто привык думать о себе и своих близких, больших и маленьких. Развитие, хобби, знания, кругозор, спортивные интересы - это к нам!
Учим с интересом!

Наши услуги: 

И взрослым, и детям нужно отдыхать и работать. У нас Вы можете заниматься и отдыхать вместе с ребенком и по отдельности.

Занятия для детей

Исследуем, создаем, познаем, находим в творческих занятиях, интеллектуальном развитии, движении: рисование на воде (ЭБРУ), живопись песком, леготека, подготовка к школе, каллиграфия, логопед, массаж, общая физическая подготовка с ЛФК

Совместные занятия

Позволяют ребенку развиваться быстрее: мамин интерес, сопереживание и присутствие рядом позволяет малышу успокоится, расслабиться и полностью погрузиться в процесс познания мира: фитнес с мамой, логоритмика, творческие занятия (рисование, лепка, аппликация).

Занятия для взрослых

Взрослым предлагаем найти время для себя: йога, рисование, массаж, психолог и даже взрослая леготека! Не спешите, позвольте себе чуть-чуть отдыха, пока Ваш непоседа занят делом.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.