Организация

ООО Замбон Фарма

3,5
Россия
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Замбон Фарма

  Фармацевтическая Компания «Замбон» была создана в Италии в 1906 году как семейный бизнес. Основал Компанию итальянский фармацевт Гаэтано Замбон. Сегодня это одна из крупнейших частных итальянских компаний в мире, которая работает более 100 лет на благо и здоровье пациентов всего мира.

Оригинальные препараты «Замбон» пользуются популярностью более, чем в 40 странах.
Около 2500 человек трудятся в филиалах Компании Замбон в 16 странах мира. Лекарства, выпускаемые заводами Компании в Италии, Швейцарии, Китае и Бразилии, ежедневно улучшают качество жизни миллионам людей на разных континентах.

Основными направлениями компании являются: терапия заболеваний верхних дыхательных путей, женское здоровье и купирование болевого синдрома.
Флуимуцил, Ринофлуимуцил, Монурал  - основные препараты компании, известные врачам и пациентам многих стран.

Компания «Замбон» ведет активную общественную деятельность, оказывая спонсорскую помощь в восстановлении памятников архитектуры, и принимает активное участие в культурных мероприятиях во многих странах мира.

Развитие современных технологий, интенсивный научный поиск новых медикаментозных средств, открытие современных научно-исследовательских лабораторий и новых производственных площадей - уверенные шаги «Замбон» в успешное будущее.

В 1995 году компания «Замбон» открыла свое Представительство в России. С этого времени компания активно сотрудничает с ведущими российскими специалистами разных областей медицины и фармацевтики. Российские пациенты смогли на своем опыте убедиться в высокой эффективности и безопасности препаратов компании «Замбон».

Кроме России компания представлена через своих партнеров в Белоруссии, Казахстане, Грузии и Армении.

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 11
    Своевременная оплата труда
  • 10
    Оплата больничного
Медицинский представитель
Февраль 2024
Автомобиль Новый iPad Страховка на себя и родственника Шикарные препараты Авторитет на рынке в своих нишах Адекватное руководство
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Санкт-Петербург