Организация

Б.Браун Авитум Руссланд

4,5
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Б.Браун Авитум Руссланд

Б. Браун Авитум Руссланд

 

Немецкая компания B. Braun Avitum AG является одним из мировых лидеров в области производства и поставок продукции для здравоохранения и входит в группу B.Braun, имеющую общемировое признание и надежную репутацию.


Группа компаний B. Braun Avitum в РФ предлагает полный ассортимент продуктов и услуг в области диализа и занимает одно из ведущих мест среди компаний в данном сегменте на российском рынке.


С 2006 года  расширяется сеть собственных амбулаторных гемодиализных клиник, которые создаются на принципах государственно-частного партнерства, входят в государственную программу обязательного медицинского страхования и оказывают качественные диализные услуги населению на бесплатной основе.


Компании B. Braun Avitum   в Российской Федерации, следуя многолетней традиции своих партнеров, предоставляют продукцию и услуги высшего качества для обеспечения максимально комфортной жизни пациентов.

 

 «Sharing Expertise» — это девиз компании B.Braun Avitum, которая считает своим долгом делиться опытом и знаниями, накопленными за 175 лет активного роста и развития.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

89%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Своевременная оплата труда
  • 9
    Наличие кухни, места для обеда
Медицинская сестра
Июнь 2023
Свобода выбора рабочего графика, место работы недалеко от дома
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.