Организация

Nika Estate Nord

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

Nika Estate Nord

Высокопрофессиональный сервис по оказанию риелторских и консалтинговых услуг на рынке премиальной недвижимости. Услуги по покупке, продаже и аренде жилой недвижимости в самых престижных районах Москвы, лучших поселках подмосковных направлений, Санкт-Петербурга, Сочи, Казани и ведущих стран мира.

Полностью учитывая интересы клиента в сфере недвижимости, проводим уникальные сделки под ключ, воплощая самые сложные мечты наших клиентов. Оказываем сервис по качественному и максимально полному сопровождению сделки, начиная с момента возникновения у клиента идеи о жилье, до момента его полной отделки/реставрации и заселения.

Сотрудничество с ведущими российскими и мировыми дизайнерами, эксклюзивными мебельными брендами и модными домами, позволяет нам учитывать интересы клиента не только на стадии выбора объекта, но и полностью взять на себя заботу о дизайнерском решении, интерьере, отделке и расстановке мебели в его новом доме. Мы помогаем нашим клиентам принимать сложные и важные решения, давая объективную картину их потребностей и подбирая самые эффективные пути для их реализации.

Специализируемся только на объектах максимально высокого уровня качества и месторасположения. В базе компании представлены лучшие предложения на рынке жилой, городской, загородной недвижимости Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Казани, в том числе уникальные объекты; а также элитные объекты в самых модных точках мира – Франции, Англии, Испании. 

Успешный опыт продаж во всех знаковых объектах Москвы и ближайшего Подмосковья, Санкт-Петербурга и Сочи.
Благодаря безупречной репутации команды известных профессионалов, Nika Estate не только работает с самыми взыскательными клиентами, но и успешно выступает в роли ведущего эксперта рынка самой дорогой и уникальной недвижимости. 

Наши брокеры являются не только эталоном в сфере продаж премиального сегмента, но и настоящими специалистами в области сервиса, дизайна и архитектуры, юриспруденции, благодаря обучению от партнеров компании и тренингам от сертифицированных бизнес-тренеров. 

Бутик эксклюзивной недвижимости Nika Estate – это надежный партнер с безупречной репутацией, способный взять на себя решение задач, связанных с поиском, продажей или арендой премиальных объектов любой сложности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.