Кадровое агентство

Remokate

5,0
Казань
Кадровое агентство

Remokate

Remokate - это рекрутинговое агентство по подбору сотрудников в лучшие IT-компании России и зарубежья. С нашей помощью можно найти работу в классном стартапе, крупной корпорации или даже переехать в Европу, США или Канаду по рабочей визе. 

Кандидатам удобно работать с нами, потому что мы не типичные алчные рекрутеры, которым важно просто "продать" кандидату работу. Мы работаем с работодателями по системе постоплаты, и наш заработок строится от того, насколько долго предложенный нами кандидат проработает в компании. Поэтому для нас очень важно получить лучшие условия для разработчика, так как именно это и будет определять, насколько ему будет интересно продолжать работать.

Наши принципы:

1. Мы не работаем с компаниями с непрозрачной репутацией, так как мы дорожим доверием индустрии.
2. Мы вникаем максимально indoor во все процессы компании, чтобы предоставить кандидатам как можно больше информации.
3. Мы честны с кандидатами и презентуем компанию без прикрас. Что для кого-то будет минусом, для другого окажется плюсом.
4. Мы защищаем интересы кандидата, так как в конечном итоге именно от репутации в IT-индустрии зависит успех нашей работы.
5. Мы не вмешиваемся в договорные отношения между кандидатом и компанией, работа осуществляется всегда через прямой договор.

P.S. А еще у нас иногда бывают наши собственные вакансии. Поэтому важно дополнить, что и сами мы позитивные и экологичные ребята, которые многое понимают и знают об IT-рекрутинге.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удаленная работа
Recruiter
Июнь 2023
Замечательный коллектив, созваниваемся по утрам и делимся хорошими новостями, настраиваемся на рабочий день. Когда случается (не дай бог, но было такое) что-то плохое в жизни одного из работников - руководители и команда Remokate всегда готовы поддержать и помочь. Вакансий много, клиенты разнообразные: крупные девелоперы, американские стартапы и армянские корпорации. Не соскучишься ! Отбор тщательный (почти как в Яндекс), команда маленькая, но попасть сюда определенно стоит. Карьерный рост прозрачный, руководители заинтересованы в развитии работников, всяческие конференции/курсы/интерактивы - оплачивается за счет компании. Из всех мест, где я была и работала, это - лучшее, и я очень рада, что со мной случился Remokate
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании