Организация

ООО Максимус

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

ЖКХ

Организация

ООО Максимус

Клининг в исполнении компании «Максимус» включает в себя самые разные работы, конкретный перечень и условия, выполнения которых зависят только от индивидуальных договоренностей. 


Компания "Максимус" специализируется на проведении различного рода клининговых работ, включающих в себя осуществление качественной уборки в офисных, складских и производственных помещениях.

Конкуренция на рынке постоянно растет, следовательно, возрастают запросы и к чистоте офисных и производственных помещений. И если чистый офис - это в первую очередь визитная карточка его владельца, элемент делового имиджа компании и ее руководителя, то чистота в производственных помещениях, в цехах и на складах является необходимым условием для успешной реализации производственного процесса. Разнообразные отходы производства (стружка, пыль, бракованные заготовки и т.д.) быстро накапливаются в промышленных помещениях, захламляя их и мешая Вашим сотрудникам нормально работать.

Захламление промышленного помещения может привести не только к затруднениям в осуществлении производственного цикла, и, как следствие, к снижению производительности труда, но и к возникновению разнообразных несчастных случаев на производстве. Рано или поздно, легкомысленное отношение к уборке производственных помещений скажется на бюджете компании в форме значительных убытков, а это означает, что профессиональные клининговые услуги - это далеко не та сфера, в которой экономия может оправдать себя.

Уборка в производственных помещениях является не только особенно востребованной, но и особенно сложной, поэтому ее и рекомендуется доверять исключительно опытным клининговым компаниям.

Наши преимущества:

  • штат опытных сотрудников, способных производить качественно любые клининговые работы, в том числе с использованием сложной специализированной техники;
  • высокотехнологичное клининговое оборудование позволяет навести идеальный порядок, не нанеся повреждений даже самым уязвимым поверхностям;
  • профессиональные чистящие и моющие средства, используемые в работе, сочетают в себе высокую эффективность даже против самых сложных загрязнений с безопасностью для окружающей среды и здоровья.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.