Организация

АНО ДПО Учебно – консалтинговый центр Фактор

5,0
Организация

АНО ДПО Учебно – консалтинговый центр Фактор

     Учебно-консалтинговый центр «Фактор» — автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования, специализирующаяся на обучении, оказании консалтинговых услуг, связанных с охраной труда и профессиональной безопасностью работников: аудит по охране труда, разработка документации, аутсорсинг.

     Мы развиваем корпоративную культуру охраны труда с 2002 года. Ежегодно в нашем учебном центре проходят обучение более 5000 слушателей. За время работы преподаватели и специалисты учебного центра разработали более 117 авторских учебных программ дополнительного профессионального образования, среди которых: обучение по охране труда для руководителей и специалистов (40 часов); программа профессиональной переподготовки специалистов по охране труда (256 часов) и многие другие.

     Начиная с 2015 года, в учебном центре была внедрена система дистанционного образования с возможностью обучаться онлайн без отрыва от работы.

     Преподаватели и специалисты учебного центра работают в штате, поэтому мы имеем возможность отвечать на любые вопросы слушателей наших курсов в режимах как онлайн, так и офлайн, консультировать перед и сопровождать во время сдачи итогового тестирования.

     Нашим преимуществом является системный подход к управлению охраной труда. На основании данных, полученных в результате аудита, специалисты учебно-консалтингового центра "Фактор" устраняют у наших заказчиков имеющиеся в системе охраны труда несоответствия. В этих целях мы разрабатываем необходимую документацию, проводим специальную оценку условий труда, оценку уровня профессиональных рисков, обучаем сотрудников, берем компании на обслуживание и постдоговорное сопровождение.

      Учебный центр «Фактор» сегодня представляет собой коллектив единомышленников, которым работа приносит не только конкурентоспособную оплату труда, но и удовольствие. Наши сотрудники благодаря солидному опыту охотно делятся своими знаниями с молодыми специалистами, которые успешно прошли испытания при приеме на работу. Кадровая политика компании направлена на удержание квалифицированных сотрудников.

      Если вы действительно готовы к работе в команде профессионалов, целеустремлённы, ответственны, активны, мотивированы на развитие, имеете здоровое чувство юмора и не боитесь испытаний при приеме на работу, смело откликайтесь и приходите на собеседование, мы будем рады с вами познакомиться!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по работе с клиентами
Сентябрь 2022
Хорошее понимающее руководство, дружелюбный коллектив, знаешь, за что своевременно получаешь з.п.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.