Организация

ООО Славянская косметика

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Славянская косметика

Мы молодая и амбициозная компания, входящая в десятку крупнейших оптово-розничных компаний Санкт-Петербурга, специализирующихся на продаже парфюмерии, косметики и бытовой химии. Именно поэтому, в своей работе мы внедряем инновационные средства, подходы и методики, постоянно развиваемся, быстро принимаем решения и никогда не останавливаемся на достигнутом. Мы любим и умеем зарабатывать деньги честным способом, помогая нашим клиентам. Каждый сотрудник нашей компании ценен и вносит огромный вклад в развитие, мы строим команду, ориентированную на долгосрочные взаимовыгодные отношения, полные честности, доверия и целеустремленности.


Основой нашей деятельности является эксклюзивное представление интересов крупнейших белорусских фабрик СП «БЕЛИТА» и ЗАО «ВИТЭКС» на территории СЗФО и в сетях: Лента, Окей, Watsons, Домовой и многих других.
Также у нас можно приобрести продукцию ведущих белорусских и российских фабрик: Kaizer, Ecolatier, Фратти, Shary,  Etude Organix, Lavelle и многими другими др.

Единая коммерческая политика нашей компании вместе с «прозрачной» региональной программой дистрибьюции позволяют партнерам  -  клиентам компании избегать бесполезной ценовой  конкуренции, а наличие современного складского логистического  центра делают работу с компанией удобной и гибкой.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.