Организация

ARHITEX

4,9
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Нефть и газ

Организация

ARHITEX

ARHITEX - это быстроразвивающаяся команда высококвалифицированных единомышленников. Мы занимаемся разработкой инновационных программных продуктов для нефтегазовой отрасли с использованием самых передовых технологий (AI, IoT, Blockchain, Имитационное моделирование, различные технологии прогнозирования и математического моделирования и т.п.).

Мы создаем, развиваем и поддерживаем продукты, которые помогают компаниям нефтегазового сектора решать сложные бизнес задачи и реализовывать задачи Цифровой трансформации в области управления логистикой, эффективностью использования инфраструктуры, прогнозирования  и контроля поставок нефтепродуктов. Наши решения были успешно внедрены рядом крупных компаний, и в данный момент мы находимся в стадии активного развития нашего продуктового портфеля.

Наша миссия - создавать среду, в которой каждый человек будет раскрывать свой потенциал, создавать уникальные продукты и совершенствоваться сверх ожиданий.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Руководство, которое прислушивается к тебе, ты считаешь себя важно частью единой команды. Большие возможности в реализации самого себя, своего потенциала и потенциала команды. Команда, в которой люди - супер эксперты в своей области и к ним всегда можно обратиться за информацией. Условия труда, при которых ты можешь работать в офисе или дома, при этом от тебя никто не требует выходов в офис.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Санкт-Петербург
з/п не указана
Санкт-Петербург
з/п не указана
Санкт-Петербург