Организация

ComfortHome

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ComfortHome

FURNITURE COMPANY COMFORTHOME

Мебельная Компания Комфортхоум

Комплектация интерьеров от идеи до реализации под ключ.


Вот уже более 10 лет мы изготавливаем мебель по индивидуальным проектам и создаем неповторимую атмосферу уютного и стильного пространства. 

Мир вокруг нас не стоит на месте, он постоянно меняется и развивается. А параллельно с ним меняются наши потребности и взгляды на жизнь. Постоянно двигаясь вперед, мы стремимся к созданию среды обитания современного человека, отвечающую всем современным тенденциям в мире дизайна и архитектуры, индивидуально заботясь о комфорте, рациональности, качестве и пожеланиях клиентов.

Мебельная Компания COMFORTHOME предлагает полный спектр услуг по комплектации интерьера, от идеи дизайн-проекта до реализации и изготовлении мебели на собственном производстве. А так же разработке дизайн-проекта и проектной документации, технического задания, эксклюзивной подачи эскизов дизайн-проекта и грамотное сопровождение проекта на каждом этапе, которое позволит воплотить все дизайнерские решения в точном соответствии с проектом. Мы создаем современные, удобные и лаконичные пространства, детально прорабатывая идею клиента, учитывая все нюансы будущего проекта.

Над каждым проектом работает дружная команда влюблённых в своё дело дизайнеров, технологов и инженеров, которые участвуют в создании и реализации интерьера на всех этапах.

Концепция Мебельной Компании COMFORTHOME предполагает полную комплектацию жилых и коммерческих объектов под ключ. А именно, изготовление на собственном производстве корпусной мебели различного уровня сложности, это кухни, гостиные, гардеробные, шкафы, перегородки, прихожие, спальни, детские комнаты, офисная мебель, кабинеты и ванные комнаты, а так же двери, лестницы, перила, подоконники, карнизы и кесонированные потолки. Изделия из натурального дерева, шпона, эмали, натурального и искусственного камня, металла, стекла. Сантехника и системы отопления. Системы умного дома, технического и декоративного освещения. Бытовая техника и оборудование. Предметы декора. Так же, мы являемся партнерами ряда европейских и американских мебельных фабрик.

Авторская мебель и элементы интерьера, созданные и подобранные Компанией COMFORTHOME, могут стать уникальным миром, в котором всё будет подчинено вашим желаниям и вкусам. Мы направлены на улучшение форм современной жизни и помогаем создать комфортный стиль жизни. Наша команда выступает за качественное выполнение работ и индивидуальный подход ко всему, за что мы берёмся.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.