Организация

АО СКБ ТИТАН

3,1
Санкт-Петербург
Организация

АО СКБ ТИТАН

Акционерное общество «Специальное Конструкторское Бюро «Титан» основано в 2010 году в Санкт-Петербурге. Ключевыми направлениями деятельности АО «СКБ «Титан» являются: проектирование, конструирование и изготовление оборудования автоматизированных систем управления, систем релейной защиты и автоматики, устройств приема и распределения электроэнергии, сейсмоударозащитных устройств, блочно-модульных зданий и подстанционного оборудования, а также проведение монтажных и пуско-наладочных работ на объектах специального назначения: объекты ИАЭ, объекты ГК «Роскосмос», объекты Министерства Обороны РФ.

В состав АО «СКБ «Титан» входят собственные проектные и конструкторские подразделения с квалифицированными специалистами, имеющими многолетний опыт работы, а также производственные цеха (площадью свыше 1 000 м2), оснащенные современным технологическим оборудованием и программным обеспечением.

Система менеджмента качества, действующая на предприятии при выполнении всех видов работ, соответствует требованиям ГОСТ ИСО 9001-2015 (ISO 9001-2015) и удостоверена сертификатом соответствия.

Для выполнения работ получены необходимые лицензии и допуски СРО, в том числе лицензия на выполнение работ с использованием сведений, составляющих государственную тайну, выданную УФСБ РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, а также лицензии на конструирование и изготовление оборудования для объектов использования атомной энергии, выданные Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору. Вся выпускаемая продукция сертифицирована и неоднократно применена на специальных объектах РФ.

Более подробная информация о компании размещена на нашем сайте skb.spb.ru

Отзывы о компании

3,1хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удаленная работа
Руководитель проекта
Январь 2024
Интересные задачи, хороший коллектив
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.