Организация

ООО Рентроп

4,7
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Рентроп

Привет ❤️❤️❤️
https://youtu.be/HbNCWEUkqDY 

Международная консалтинговая компания, управляем клиентскими продажами с 2017 года. Предоставляем для бизнеса готового руководителя отдела продаж в аренду и управляем отделом продаж на абонентской основе.

Реализовано 330+ кейсов в России, Казахстане, других регионах СНГ, а также Молдове, ОАЭ и Тайланде. Готовимся к выходу на европейский рынок. Эксперты компании ежедневно управляют оборотом более 3 млн USD и 100+ менеджерами по продажам. Штат компании 60+ человек.

  • Внимание! В RentRop создан уникальный конвейер быстрого карьерного роста за счет компании. Амбициозных и толковых продавцов будем обучать на руководителя отдела продаж c последующей стажировкой. Стоимость такого обучения на рынке начинается от $1500, у нас - бесплатно.

РЕНТРОП - это компания, которая занимается обучением и арендой лучших руководителей и экспертов в области построения продаж.  

Для этого используем следующие направления в бизнесе:

 
  • Внедрение инструментов по росту прибыли и точек роста компании.
  • Создание отделов продаж под ключ.
  • Введение Автоворонок.
  • Автоматизация процессов найма и обучения персонала.
  • Помощь в профессиональном подборе "Золотых менеджеров".
  • Выявление и устранение ошибок в структуре продаж.
  • Внедрение скриптов.
  • Автоматизация продаж.
  • Обучение руководства компании.
  1. На сегодня у компании реализовано более 330+ успешных проектов.

  2. Более 6 лет на рынке.

  3. 80 руководителей на проектах.

  4. Более 70 единовременных проектов.

  5. LTV на многих проектах более  2 ЛЕТ.

  6. Средний LTV - 7 месяцев.

  7. Собственный отдел продаж, отдел найма и отдел маркетинга. 

  8. Не нужно искать и продавать.

  9. Современная система обучения экспертов.

  10. Быстрый ввод в должность и получение проектов.

Кол-во партнеров компании:  Мы являемся официальными сертифицированными партнерами более 76 компаний на сегодняшний день..

Миссия нашей компании: Поднять уровень продаж на Российском рынке. Сделать продажи лёгким, автоматизированным и управляемым процессом.

К сожалению, на российском рынке нет ни одного образовательного учреждения, которое готовит, обучает, взращивает профессиональных руководителей отделов продаж и учит эффективному управлению продажами. Очень жаль, но из-за этого в нашей стране большая беда с продажами — нет эффективной системы, нет планомерной подготовки кадров, нет управляемого роста и развития — не только экономики в целом, но и каждого конкретного менеджера и РОПа.

И мы решили помочь исправить это. Мы хотим полностью переформатировать рынок продаж на федеральном уровне — сделать его эффективным, внедрить стандарты продаж, разработать систему обучения и прокачки своих навыков, обеспечить постоянное развитие и рост профессионалов в продажах.

Поэтому мы поставили перед собой очень амбициозную цель — прокачать 1 000 000 специалистов в продажах: вывести их на новый уровень, дать возможность стать самыми крутыми профессионалами, научить достигать любых целей в продажах, увеличить свои результаты в 5-10 раз, уверенно выйти на международный уровень, научиться поднимать любые компании в кратчайшие сроки до рекордных результатов, максимально прокачать все компетенции и стать супер-профессионалами продаж — лучшими из лучших.

И если вы готовы к таким горизонтам, если хотите стать супер-крутым профессионалом, если намерены прокачаться в продажах до максимального уровня и полностью изменить рынок страны — осталось сделать всего один шаг.

Видео интервью с нами:

https://www.youtube.com/watch?v=5Hm0GqeBfag 

https://www.youtube.com/watch?v=OnPAX-QZq20

https://www.youtube.com/watch?v=BMrd-IZxd5Y

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Март 2024
Свободный график, квалифицированная команда, всегда можно спросить совет, получить поддержку. Налажена система обучения. Если вы само организованный, амбициозный, то вам сюда. Заработок неограниченный. Все зависит от ваших способностей и умений. Рекомендую.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 89 000 до 215 000
Калининград
от 89 000 до 215 000
Санкт-Петербург