Организация

Mix Hotels

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Mix Hotels

Сеть отелей «Mix Hotels» -  это современные и уютные отели 3* и 4* в самом центре Санкт-Петербурга.

Официальное открытие первого отеля состоялось 10 апреля 2018 года. На сегодняшний день успешно работают 4 отеля с номерным фондом от 6 до 24 номеров. До конца года мы планируем открытие еще нескольких дизайнерских отелей в центральной части Санкт-Петербурга.

Отель «Mix Hotels Nevsky 67» - это небольшой трехзвездочный отель на 19 номеров, расположенный на Невском проспекте 67. Отель расположен в бизнес центре на 6м этаже, где открывается прекрасный вид на Невский проспект.

Отель «Mix Hotels Nevsky 47» - четырехзвездочный отель в центре Санкт-Петербурга на Невском проспекте. Номерной фонд отеля составляет 24 номера. Отличным преимуществом отеля являются видовые номера на Невский и Владимирский проспекты, а также номера, оснащенные мини-кухней.

Отель «Mix Hotels Rubinstein» - отель 4* 11 номеров, расположенный на улице Рубинштейна 20. Отель «Mix Hotels Rubinstein» расположен в самом сердце Санкт-Петербурга, в старинном доме с роскошной парадной , который является излюбленным объектом экскурсоводов нашего города, находящийся на улице Рубинштейна - главной ресторанной улице северной столицы.

Команда «Mix Hotels» - это молодой, амбициозный и сплоченный коллектив. С каждым годом мы растем не только в количестве объектов размещения, но и в людях, которые искренне любят свою работу и готовы совершенствоваться вместе с нами!

Мы приглашаем в команду наших единомышленников, которые открыты к новым знаниям, работе в команде и получают удовольствие от достижения результатов. Если сфера гостеприимства для вас не просто работа, а стремление к развитию и реализации своих профессиональных навыков, то нам обязательно по пути!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 40 000 до 100 000
Санкт-Петербург
от 50 000
Санкт-Петербург
от 40 000
Санкт-Петербург
от 50 000 до 65 000
Санкт-Петербург
от 40 000
Санкт-Петербург