Организация

ООО Атлантик

5,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Награды
Организация

ООО Атлантик

ООО «Атлантик» — российская AdTech компания. Мы разрабатываем айти-продукты и активно завоевываем сферу диджитал рекламы по всему миру.
 

Большая часть технологий разрабатывается на Go, Node.JS и Vue.JS.
 

Наш флагман — рекламная сеть, которая специализируется на пуш-уведомлениях с миллиардами кликов ежедневно. Также, у нас есть собственная партнерская сеть и SaaS-продукт для отправки пуш-уведомлений.
 

Мы уже давно вышли из стадии стартапа и уверенно растем. У нас хорошая клиентская база, сильная команда, а также амбициозные, но реалистичные планы на будущее.
 

Люди — одна из главных ценностей компании. У нас нет случайных персонажей, только прокаченные специалисты, которые круто разбираются в рынке. Сотрудники «Атлантика» регулярно катаются по всему миру на отраслевые конференции, чтобы быть в курсе последних тенденций. Мы много инвестируем в обучение своих коллег и всегда ищем возможности для роста внутри компании.
 

Кроме обучения, мы также предоставляем комфортные рабочие условия, потому что это напрямую влияет на продуктивность. Сюда относится не только видовой офис на Петроградке, но и внимательное отношение к каждому сотруднику. Мы также любим хорошо и ярко отдыхать, поэтому регулярно устраиваем вечеринки разного масштаба и вместе отмечаем дни рождения.
 

Уже состоявшиеся специалисты найдут у нас новые возможности для профессионального роста, а новички получат мощный старт в сфере айти. Присоединяйся, будет круто!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Трафик-менеджер
Февраль 2024
Вкратце: компания реально заботится о сотрудниках. Очень много внимания уделяется нашему комфорту и эмоциональному состоянию. А если подробнее: - Отличная бонусная система у продажников и высокая фиксированная зарплата у остальных - Куча денежных плюшек типа покрытия спорта, обучения, мед. расходов, премии всем сотрудникам, полностью оплачиваемый больничный - Есть возможность перевода между отделами - Корпоративы каждый месяц, причём всегда интересные - Очень доброжелательный коллектив с отличным чувством юмора, все всегда помогут и подскажут - Свободная коммуникация между отделами и сотрудниками, крутое руководство - Классный офис с огромными окнами и террасой, всевозможные вкусняшки на кухне - Рабочий день с 11 до 19, отойти пообедать можно в любой момент, в случае чего - поработать удалённо
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 2 000 до 2 500 $
Санкт-Петербург,

Петроградская,

Чкаловская

от 3 000 до 5 000 $
Санкт-Петербург,

Петроградская,

Чкаловская

от 3 000 до 5 000 $
Санкт-Петербург,

Петроградская,

Чкаловская

от 50 000 до 150 000
Санкт-Петербург,

Петроградская,

Чкаловская

от 3 500 до 5 000 $
Санкт-Петербург,

Петроградская,

Чкаловская

от 100 000 до 150 000
Санкт-Петербург,

Петроградская,

Чкаловская