Организация

ООО Имперский Кирпичъ

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Имперский Кирпичъ

"Имперский кирпичЪ" - это команда профессионалов, которая первой занялась реализацией кирпича из исторических зданий. Мы являемся отдельным подразделением ведущей компании Санкт-Петербурга, специализирующейся на гражданском и промышленном строительстве. Наше направление - реставрация старинных зданий.

Главным посылом для ответвления в самостоятельную единицу, послужило развитие и сохранение памятников архитектуры, с целью применения на объектах культурного наследия материалов соответствующих веку постройки. Благодаря этому подходу кирпичные здания построенные в прошлых веках и "дожившие" до современного этапа реставрационных работ - приобретают первозданный облик, в современных условиях.

Роль компании расширяется и ставятся все новые цели и задачи. Помимо сферы реставрационной деятельности, одним из направлений является применение материала в декоративных целях и развитие данного формата.

Не мало важным аспектом в становлении на рынке облицовочных материалов, стал запуск распиловочного цеха. Этот этап послужил более детальному подходу к потребностям заказчиков. Наличие специализированного оборудования и продуманная технология распила сырьевого кирпича, позволяет изготавливать разнообразную продукцию.

Помимо технологического развития одним из важных моментов в нашей организации является корпоративное управление внутри коллектива, определение преимущественных базовых ценностей и новых горизонтов для движения вперед.

Основные постулаты

Бизнес любого предприятия держится на основных аксиомах, но в первую очередь это люди. Руководство компании стремимся выстраивать свою политику таким образом, чтобы взаимосвязи человеческих отношений внутри коллектива и за его пределами, строились на базе таких личностных качеств как:

Честность Мы всегда честны перед сотрудниками. Финансовые показатели важны, но они не ключевые, для принятия того или иного решения.

Открытость На основе честного и открытого диалога, выстраивается политика между руководством и сотрудниками, сотрудниками и клиентами. Эта важная черта нашей корпоративной культуры, которая позволяет выстраивать долгосрочные взаимоотношения с перспективами в будущем.

Доверие Доверительные связи являются залогом крепкого союза. А доверие сотрудников сделавших свой выбор в пользу нашей компании - бесценно!

Долгосрочные отношения Стратегическое планирование с учетом интересов сотрудников, предоставляет нашей компании огромную возможность! Выверенный подход - позволяет выстраивать цепочку связей, на основании которых формируются партнерские отношения на долгие годы.

На основе этих простых человеческих качеств Мы и стремимся построить работу. При подборе персонала оценивается каждое из качеств, они должны быть развиты в полной мере. Благодаря такому подходу за долгие годы работы нам удалось создать команду профессионалов своего дела.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.