Организация

Fresa'S Group

3,8
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

Fresa'S Group

Ресторанный холдинг, специализирующийся на итальянской и израильской кухнях. Во главе компании стоит  шеф-повар Антонио Фреза. Уроженец Апулии, работает на кухне с 14 лет. Кроме Италии в его портфолио рестораны по всему миру: в Голландии, Израиле, Швеции, в Германии.

В Санкт-Петербурге, и Москве Антонио Фреза открыл 7 собственных успешных проектов: израильское бистро Saviv (в Санкт-Петурбурге и Москве), итальянскую тратторию Marso Polo и файн-дайнинг Sea, Signora с премиальным сифудом из разных уголков планеты, классический итальянский ресторан Fresa'S, израильское бистро TelAviv, азиатский ресторан Koi.

Эти рестораны Fresa'S Group, как и сам шеф-повар, неоднократно премированы на многих индустриальных премиях, например, отмечены журналом GQ или рейтингом Gambero Rosso International, списком топ-100 лучших итальянских ресторанов по всему миру. 

Холдинг заботится о сотрудниках, принимает участие в благотворительных инициативах. Работая с поставщиками из самых разных стран, большое внимание Fresa's Group уделяет и местному коммьюнити.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

63%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 8
    Удобное расположение работы
Повар
Март 2024
Хороший коллектив, зарплата всегда вовремя, ресторанная группа с интересными событиями, ужинами. Неплохие корпоративы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании