Организация

МИР Недвижимости

4,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

МИР Недвижимости

Сегодня компания «МИР недвижимости» занимает лидирующие позиции в сфере продаж строящегося жилья в Санкт-Петербурге. За 10 лет плодотворной работы мы смогли помочь более 10 000 наших клиентов получить ключи от своих новых квартир. «МИР недвижимости» является стратегическим партнером надёжных строительных компаний: «ЛСР», «Северный Город», «Эталон ЛенСпецСМУ», «РосСтройИнвест» и многих других.

Почему мы лидеры?

  • Мы создаем собственные креативные идеи во всех направлениях своего бизнеса, поэтому быстрее и успешнее других реагируем на изменчивую ситуацию в экономике.
  • Тысячи семей из разных городов России приобретают недвижимость Санкт-Петербурга благодаря нашей компании.
  • Наш ипотечный центр был неоднократно признан лучшим партнером «Сбербанка».
  • Мы являемся стратегическими партнерами и лучшим отделом продаж, по версии компании «ЛСР», «Северный Город», «Эталон ЛенСпецСМУ», «РосСтройИнвест»  и других ведущих застройщиков города Санкт-Петербурга.
  • Наши сотрудники – это сплоченная команда профессионалов, ориентированных на результат, личностный и карьерный рост. Мы ценим каждого сотрудника, уважая в нем личность, профессионала и коллегу.
  • Мы создали собственный обучающий центр и разработали систему наставничества для подготовки специалистов по продажам первичной недвижимости. Нашим кандидатам не обязательно иметь опыт продаж в сфере недвижимости, мы сможем обучить Вас всему с нуля!

В 2018 году «МИР недвижимости» стал финалистом конкурса «Доверие потребителя» на рынке недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области в номинации «Риэлторское агентство, пользующееся наибольшим доверием потребителей». В 2016 году компания стала обладателем престижной премии «CREDO» и признана лучшей в номинации «Риэлторская организация на первичном рынке жилья Петербурга и Ленинградской области».

Хотите стать частью нашей успешной команды? Достичь высоких результатов в престижной сфере вместе с профессионалами рынка недвижимости? Тогда отправляйте Ваше резюме!

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

69%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Удобное расположение работы
  • 7
    Корпоративные мероприятия
Руководитель группы продаж
Февраль 2024
Территориальное местоположение, гибкость графика, лояльность и отзывчивость руководства
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.