Проект

ООО Хэппитайм

Санкт-Петербург
Проект

ООО Хэппитайм

Наша компания HAPPYTIME® работает с 2013 года.

С момента открытия мы используем только современное оборудование от японского производителя Mimaki и Graphtec, что гарантирует высокое качество наших работ.

Мы готовы предложить профессиональные услуги по выполнению широкоформатной УФ-печати в разных форматах практически на любых материалах—пластик, дерево, бумага стекло, ПВХ, пленка и многое другое.

Высокое разрешение печати нашего оборудования позволяет нам с высокой точностью передать даже мельчайшие линии и детали изображения, в том числе в объемном 3D-формате в любом цвете.

Полученный отпечаток устойчив к агрессивным внешним факторам, включая механические воздействия.

Наша компания HAPPYTIME® не стоит на месте — в 2013 году у нас был один УФ-принтер Mimaki, на сегодняшний день их у нас уже семь и три режущих плоттера Graphtec последнего поколения.

При этом, у нас у единственных в Северо-Западном регионе имеется УФ-принтер Mimaki JFX 500-2131, рабочее печатное поле которого 3,1м*2,1м.

Мы продолжаем развивать и внедрять в практику новые технологии широкоформатной печати, и располагаем всеми необходимыми ресурсами для создания и реализации заказов наших клиентов.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.