Организация

Я Покупаю

4,3
Екатеринбург
Организация

Я Покупаю

О компании 

История бренда начинается с 1996 года в Екатеринбурге, тогда журнал «Я Покупаю» был первым шопинг-гидом в России.
В 2002 году журналы начали выходить в Перми, Тюмени, Уфе и Челябинске. 
В 2003-2007 годах сеть расширилась до 42 городов, включая Москву, Санкт-Петербург, Новосибирск. 
В Москве журнал издавался под брендом Shopping Guide. 
К 2012 году шопинг-гид появился и за пределами России: в Казахстане, Испании и Андорре. 

В 2017 году бренд полностью перешел в диджитал-формат и с тех пор активно развивается онлайн. 

В октябре 2021 года портал завоевал доверие 8 миллионов уникальных пользователей, заручился поддержкой крупных экспертов в сфере красоты, моды, интерьера и вышел в число лидеров среди порталов для женщин (*топ-5 по данным Яндекс.Радар). 

11 миллионов рублей — столько в среднем в месяц тратят читатели портала на нашей платформе для умного шопинга.


Наши миссия и ценности

Я Покупаю — модный женский журнал, единственный в России шопинг-гид по товарам и услугам, где гармонично объединяются экспертные статьи и платформа для умного шопинга. Мы помогаем выбирать только то, что действительно заслуживает внимания.

Редакция журнала верит, что жизнь состоит из ежедневных мелочей, минутных радостей, которые складываются в счастливую и яркую жизнь. Мы работаем и пишем для тех, кто хочет жить полной жизнью здесь и сейчас. 

Мы ежедневно обновляем ленту статей, поэтому вы всегда первыми узнаете актуальные тренды моды и красоты, найдете полезные советы для уютного дома и счастливой жизни и получите проверенную информацию о событиях из жизни знаменитостей.

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

87%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Октябрь 2022
Я тружусь в ЯПокупаю уже 3 года и это мое 4-е место работы за всю жизнь, поэтому есть, с чем сравнить. Для меня это идеальное место. Тут прекрасный коллектив с очень здоровой творческой атмосферой, есть все условия для самореализации, карьерного роста, обучения. Каждый сотрудник — настоящий профи, и хоть контент портала легкий, полуразвлекательный подчас, создается он очень серьезно, с привлечением экспертов. Так что за легкой подачей всегда стоит большой профессионализм. Офис отлично расположен, график работы можно выстраивать самостоятельно, это для меня большой плюс. В компании часто проходят классные мероприятия, обучения, есть возможность выезжать в интересные командировки. Любые инициативы сотрудников встречаются с энтузиазмом. А зп всегда выплачивается вовремя.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании