Организация

Hardcore

3,8
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Hardcore

Hardcore Media — это глобальный развлекательных медиа холдинг и продакшн-сервис создающий и дистрибуирующий контент для ведущих диджитал-платформ, видеохостингов, онлайн-кинотеатров и мировых телеканалов!
Проекты компании это реалити и ток-шоу, digital-агентства по работе со спортсменами и инфлуенсерами, международные спортивные организации и промоушены, подкасты, стриминг, новостные каналы, прямые эфиры и тревел-шоу, занимающие лидирующие позиции и главные тренды, каждый в своих сегментах.
Всего за 4 года, мы произвели более полутора тысяч единиц контента, который посмотрели более 1 миллиарда раз, а постоянная аудитория проектов Hardcore Media насчитывает более 10 млн человек.
За это время нашими партнерами стали ESPN, FOX, BBC, SKY sports, You Tube, DAZN, VK, НТВ, Аль-Джазира, Первый Канал, Матч ТВ, RUTUBE, Кинопоиск, ОККО и многие другие видеосервисы и платформы.
Основным вектором стратегии развития нашей компании является непрерывный рост и постоянное создание и реализация новых проектов и продуктов.

С открытыми вакансиями вы можете ознакомиться ниже! 

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

68%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Аккаунт менеджер
Март 2024
Очень крутая команда, постоянно учишься новому, все открыты и готовы всегда помочь и главное обучить внутренней специфики компании.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании