Организация

ООО Роял Радио

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Роял Радио

ROYALRADIO 98.6 FM ЭТО ФОНОВАЯ ПРЕМИАЛЬНАЯ РАДИОСТАНЦИЯ ИЗ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

В марте 2020 на радиостанции ROYALRADIO поменялись учредители, что повлекло за собой кардинальные изменения формата. Станция по-прежнему вещает в эфирном диапазоне на частоте 98.6FM. За год ROYALRADIO увеличило размер своей аудитории более чем в 4 раза, и по состоянию на август-октябрь 2021 среднесуточный охват составляет 56-60 тысяч. по данным исследований компании Медиаскопе.

За этот период ROYALRADIO полностью поменяла лицо: это новый фирменный стиль, новый музыкальный формат и новая программная политика. ROYALRADIO – позиционирует себя как премиум волна, фон городской жизни, подчеркивая светскость Северной Столицы.

Музыкальный контент станции составляют только самые современные и модные треки, ремиксы и каверы на хиты прошлых лет. Используется только иностранный музыкальный контент, преимущественно англоязычный. В 2021 году на волне появились французские хиты, т.к. год был официально признан годом дружбы между Россией и Францией.

ROYALRADIO сильно отличается от других радиостанций своим неординарным программным наполнением. Основная концепция и миссия – это гармонизация жизни горожан. Первая станция, которая в непростое для людей время пандемийного кризиса, вышла в эфир с медитативным антистрессовым контентом. Например, по утрам идут аффирмации, которые помогают настроиться на день и успешно справиться со всеми трудностями и невзгодами. А в 23:00 на рабочей неделе в эфире выходят медитации, которые могут снять стресс, накопленный за день.

Весь медитативный контент подготавливает команда из шести профессиональных психологов, которые специализируются в разных областях, поэтому качество и безопасность продукта станция гарантирует.

ROYAL RADIO регулярно проводит опросы обратной связи, что бы чувствовать свою аудиторию.

В ноябре 2021г. станция запустила конкурс ROYAL Dj для начинающих и профессиональных диджеев. Главный приз конкурса - это собственный проект победителя в эфире ROYALRADIO.

ROYALRADIO представлена на всех современных носителях. Эфир можно послушать как на частоте 98.6FM, так и он-лайн на сайте : https://royalradio.ru/#online  , где помимо основного эфира также можно прослушать 13 отдельных коллекций по таким музыкальным направлениям как Lounge, Ambient, Funk, Deephouse, Rock, Raggie  и другие. Любители послушать медитации и аффирмации в любой момент могут сделать это через приложение ROYALRADIO PREMIUM.

Конечно, станция имеет аккаунты во основных социальных сетях и радует своими видеороликами, повышающими настроение и отвлекающими от постоянных хлопот в социальных сетях.

ROYALRADIO – это молодая динамично-развивающаяся станция Санкт-Петербурга, активно набирающая популярность, которая открыта для сотрудничества.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.