Проект

Архитектурное бюро TOBE

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Проект

Архитектурное бюро TOBE

TOBE Architects – это быстро развивающаяся молодая архитектурная команда. За время своей профессиональной деятельности мы сумели сформировать базу партнеров в области строительства и проектирования, благодаря чему мы имеем в нашем в портфолио реализованные объекты, а также объекты на стадии реализации.

Наш совместный опыт работы включает в себя навыки проектирования в контексте исторической среды, реорганизации бывших промышленных зон, преобразования общественных пространств и решения градостроительных задач.

В сферу деятельности бюро входят концептуальная проработка проекта; выполнение проектной и рабочей документации; сопровождение и комплектация объекта.

В своей работе TOBE architects руководствуется:

• контролем качества на всех стадиях проекта

• нестандартными креативными решениями

• открытостью к сотрудничеству как с российским, так и с зарубежными компаниями

• комплексным мультидисциплинарным подходом к проектированию

Вне зависимости от масштаба и сложности объекта, специалисты компании в своей работе руководствуются стремлением к качественной детальной проработке объекта на всех уровнях, соблюдению сроков выполнения проекта и удовлетворению требований клиента.

Команда TOBE architects не стоит месте и постоянно развивается. Сотрудники бюро активно участвуют в градостроительных и архитектурных конкурсах, взаимодействуют с иностранными коллегами и повышают профессиональные навыки.

Вакансии компании

з/п не указана
Санкт-Петербург