Организация

ООО СОЛВЕСТ

3,8
Санкт-Петербург
Организация

ООО СОЛВЕСТ

SOLVEST — эксперт и надежный партнер, а также команда профессионалов, оказывающих персонализированные услуги на рынке коммерческой недвижимости c 2010 года.

Мы помогаем грамотно и эффективно решать любые вопросы арендаторов, собственников и инвесторов. Наша цель - максимизировать прибыль клиента, инвестируя в лучший объект и находя наиболее эффективные решения.

Мы оказываем консалтинг премиального уровня, всегда нацелены на долгосрочное сотрудничество и завоевание доверия клиентов. Наработанная репутация надежного партнера подтверждает наше отношение к делу – качественно и детально прорабатывать нюансы сделки и находить наилучшее решение, которое обеспечит результат.

Некоторые наши Партнеры и Клиенты: ПАО Сбербанк, Перекресток, DNS, Билайн, Raiffeisen bank, Эльдорадо, Магнит, МТС, Мегафон, Банк Открытие, Вита, Цветовик, Ортека, Дикси.

 

Сотрудники Компании специализируются на недвижимости street-retail. По мнению наших клиентов, среди конкурентов нас выделяют четко налаженные бизнес-процессы, экспертное понимание рынка, внимание к деталям, энтузиазм.

В нашей Компании сильная корпоративная культура, у нас нет текучки кадров. Большинство наших сотрудников в компании более 7 лет. Во взаимоотношениях с персоналом мы особо ценим и поощряем увлеченных своей профессией, способных ответственно управлять возможностями, инициировать победу и аргументировать.

Мы гарантируем перспективу стабильности и соблюдение договоренностей, ставим адекватные задачи и всегда в режиме продуктивного диалога.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Январь 2024
Местонахождение, кофе, чай за счёт работодателя
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.