Организация

ООО Пэйтор

4,8
Санкт-Петербург
Организация

ООО Пэйтор

     Компания “Пэйтор” – специализированный дистрибьютор и производитель оборудования для автоматизации в ритейле, ресторанном и гостиничном бизнесе, а также складской логистике. Мы занимаемся разработкой и продвижением на рынке B2B устройств, которые облегчают работу персонала и повышают уровень клиентского сервиса. Мы те, кто сегодня определяет то, как будет работать бизнес завтра.


    Взрываем рынок, создаем альтернативы и совершаем невозможное, демонстрируя динамичный рост на протяжении последних нескольких лет. Прошли путь от отгрузки одного сканера до сотрудничества с крупнейшими российскими и зарубежными компаниями: сегодня оборудование торговых марок PayTor и iKNOPKA можно встретить в Детском мире, СДЭКе, Burger King, KFC, Шоколаднице, SimpleWine, на заправочных станциях Роснефть, Газпром и др.


Мы расширяемся, а значит, ищем новых людей в свою команду, в которой поощряются:

- амбициозность,

- инициатива,

- развитие профессиональной компетенции,

- клиентоориентированность,

- многозадачность.


С чем имеем дело:  сенсорные терминалы-моноблоки, POS-компьютеры и мониторы, денежные ящики и дисплеи покупателя, чековые принтеры и системы вызова персонала, а также сканеры и принтеры штрихкода – в полном соответствии с актуальными запросами рынка и федеральных программ по внедрению маркировки.


С кем имеем дело:  наши партнеры – компании-интеграторы, специализирующиеся на внедрении решений автоматизации по всей России и в странах СНГ.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Маркетолог
Январь 2024
Я работаю в компании уже несколько лет и могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших компаний, в которых мне доводилось работать. Хотите развиваться как профессионал? — Вам сюда. Хотите расти в доходе? — Тоже сюда. У вас много идей, которые вы готовы озвучивать и реализовывать? — Ну, в общем, вы поняли, куда вам ) Компания активно растет и расширяется, благодаря чему всегда есть множество возможностей для развития своих профессиональных навыков и карьерного роста. Коллектив очень дружелюбный , поддерживающий, сплоченный. Отдельным блоком хочется отметить руководство компании: без преувеличения можно сказать, что это настоящие лидеры, вместе с которыми хочется двигаться вперед и «сворачивать» горы. Руководство умеет слышать и слушать, ценит и поощряет заслуги каждого сотрудника. Уверена, если вы будете работать в компании Пэйтор, вы лично убедитесь в достоверности каждого слова )
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.