Организация

ООО Смайл Эксперт

4,6
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Продукты питания

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Смайл Эксперт

Привет, Кандидат!

Мы рады, что ты интересуешься нами и нашей деятельностью и с радостью расскажем тебе, как мы живем.

Если, дочитав до конца, ты почувствуешь, что у нас схожие ценности, и захочешь к нам присоединиться - оставляй нам отклик и присылай свое резюме, даже если нет вакансии под тебя на сайте. Мы всегда рады новым амбициозным коллегам, а Проекты найдутся.

Чем мы занимаемся?

Итак, наш путь начался в августе 2013 года с брендов итальянских зубных паст BioRepair и BlanX. Тогда к нам приехала первая фура с товаром и в офисе было 4 человека. Сегодня же, спустя почти 9 лет, у нас в штате 100+ человек и огромный автоматизированный склад. А еще мы успели создать свои собственные торговые марки Smart Bee и "Предгорья Белухи", которые мы продаем в том числе заграницу.  У нас есть свои пасеки на 200 пчелиных семей на Алтае, в 50 км от места силы - горы Белухи, рядом с горной рекой Катунью.

Мы уже успели выстроить дистрибуцию товаров по всей РФ и поставляем продукцию в крупнейшие стоматологические клиники. Также продвигаем наши товары онлайн: в своих соцсетях, на наших сайтах и маркетплейсах. Детальную информацию о товарах ты можешь найти на нашем сайте и в соцсетях:

https://www.instagram.com/biorepair_rus/

https://instagram.com/biorepair_online?igshid=YmMyMTA2M2Y=

https://instagram.com/blanx_rus?igshid=NmZiMzY2Mjc=

https://instagram.com/smartbee_rf?igshid=NmZiMzY2Mjc=

https://instagram.com/smartbee_rus?igshid=NmZiMzY2Mjc=

https://www.youtube.com/channel/UCpzTJILfLA-T8mmj-pWc6EA

 

Наш путь был местами сложным, а местами веселым, но главное - мы уверенно продолжаем по нему идти, с каждым днем все быстрее.

Сегодня у нас есть 3 отдела продаж, отдел маркетинга, отдел диджитал-маркетинга, отдел контента, отдел трафика, отдел продакшн, отдел закупок, отдел логистики и поставок, отдел коммерции и бухгалтерии, отдел HR и кадров, отдел обучения. Отдел экспорта и еще 3 отдела откроются до конца года.

Мы все время в поиске людей в команду, тк проектов и задач все больше.

 

Как мы живем?

У нас 2 классных офиса в Москве, у метро Румянцево. Наш рабочий день начинается с 9.00 утра, у руководителей с 7.00 утра:)  работаем обычно до 18.00 – 19.00, но часто жизнь в офисе кипит и позже.

У нас нет тотальной иерархии, все сотрудники любых должностей спокойно общаются между собой. Также у нас присутствует проектный стиль работы, когда сотрудник может работать в разных проектах в разных отделах.

У нас есть резиденция за городом, в 20 мин от Румянцево, где мы часто собираемся вместе поучиться и/или погенерить совместно идеи и планы, сделать аудит по результатам. Это проходит в стиле барбекю с live кухней.

Еще у нас есть своя фотостудия с оборудованием, где развлекается продакшн отдел. А потом весь контент анализируется и монетизируется под тщательным контролем отдела диджитал-маркетинга.

Для нас важно, чтобы каждый сотрудник занимался любимым делом, для этого отдел HR регулярно проводит опросы по уровню счастья и восторга от своих проектов и деятельности, а также коучинги и встречи 1:1.

Вся команда – молодые ребята 20 – 35 лет, где у каждого есть амбициозные цели, индивидуальные увлечения и хобби. Они открыты к новым знакомствам и новым знаниям. Мы быстро принимаем решения, у нас нет бюрократии и динозавров, мы часто созваниваемся с реальностью и быстро под нее меняемся, чтобы оставаться на волне Кайроса.

 

Звучит сладко и привлекательно? Так и есть) Приходи к нам на интервью. Мы подарим тебе образцы товара, угостим кофе и покажем все как есть.

 

Текст написали наши hr-менеджеры, поддержи их старания твоими Откликами и Резюме :)

 

Для ОТКЛИКОВ и комплиментов:)

alina.zaytseva@smilexpert.ru

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

92%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер по привлечению новых клиентов
Январь 2024
Хороший коллектив, приятная атмосфера для работы. Адекватное руководство, забота о сотрудниках. Отдельный лайк девушкам из бухгалтерии. Удобное рабочее пространство, простор.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.