Организация

ООО Давранов-Тревел

Нет отзывов
Организация

ООО Давранов-Тревел

Туристическая фирма «Давранов-Тревел» была основана в 1992 году. Сегодня ООО «Давранов-Тревел» - один из ведущих туроператоров по Санкт-Петербургу и Северо-Западному региону. За время своей работы мы завоевали прочную репутацию как в России, так и за рубежом. С момента основания и по сегодняшний день мы совершенствуем наши экскурсионные программы и методы работы. Мы специализируемся не только на автобусных экскурсиях по Санкт-Петербургу, пригородам и городам России, но также занимаемся приемом туристических групп, индивидуальным и корпоративным обслуживанием гостей по эксклюзивным программам. Сотрудники туристической фирмы ООО «Давранов Тревел» постоянно повышают свою квалификацию, чтобы пребывание туристов в Санкт-Петербурге было незабываемым. В штате работают только профессиональные и лицензированные гиды, гиды-переводчики.

Наша туристическая компания имеет прямые договора с гостиницами Санкт-Петербурга (от 2 * до 5*), музеями, ресторанами. Собственный парк современных комфортабельных автобусов от 17 до 60 мест дает нам огромное преимущество перед другими фирмами.

За время своей работы мы зарекомендовали себя в крупных организациях Санкт-Петербурга (ГУП «Петербургский Метрополитен», «Межрегиональная Северо-Западная Строительная Палата», ПО «Элтехника», правительство Санкт-Петербурга, Москвы и т.д), школах, университетах и других учебных заведениях Петербурга.

В нашей туристической компании имеются все необходимые лицензии на туроператорскую деятельность, транспортное и экскурсионное обслуживание. Все автобусы оснащены системой ГЛОНАСС и застрахованы в соответствии с федеральным законом №67 от 14.06.2012.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.