Организация

ООО ГРЕВС

4,4
Санкт-Петербург
Организация

ООО ГРЕВС

ООО «ГРЕВС» - это команда опытных и высококвалифицированных специалистов в сфере комплексного оснащения спортивных сооружений, поставок спортивно-технологического оборудования и инвентаря. Компания представляет на российском рынке как оборудование известных зарубежных фирм, сертифицированное международными спортивными ассоциациями, так и собственную производственную программу, позволяющую реализовывать качественные и бюджетные изделия, изготавливаемые с учетом пожеланий и финансовых возможностей заказчиков. На сегодняшний день мы произвели оснащение более 500 объектов различной степени сложности.

«ГРЕВС» обладает беспрецедентным опытом в подготовке крупнейших спортивных соревнований. Компания осуществляла комплексную поставку и монтаж спортивного и спортивно-технологического оборудования  на все ледовые арены XXII Олимпийских зимних  игр 2014 года. Наши сотрудники участвовали в обеспечении оборудованием и инвентарем спортивных федераций в рамках подготовки сборных команд России к Олимпийским играм: в Сиднее (2000 г.), Афинах (2004 г.), Турине (2006 г.), Пекине (2008 г.), Ванкувере (2010 г.), а также к Паралимпийским Играм в Лондоне (2012 г.), Сочи (2014 г.), Рио-де-Жанейро (2016 г.) и Пхенчанге (2018 г.). Мы осуществляли комплексную поставку и монтаж спортивно-технологического оборудования на ряд объектов Всемирной зимней Универсиады в Красноярске (2019 г.).

   Наиболее приоритетными направлениями спортивной индустрии, предлагаемыми компанией, являются:

 
  1. Оснащение детских спортивных школ, центров подготовки спортсменов и спортивных объектов спортивным оборудованием и инвентарем, а также современными технологиями контроля тренировочного процесса.

Основными видами спорта являются: биатлон, гимнастика – спортивная и художественная, керлинг, легкая атлетика, плавание, спортивные игры, стрельба, хоккей, паралимпийский спорт.

 

2.  Комплексное материально-техническое обеспечение Оргкомитетов и Дирекций по проведению спортивных мероприятий.

3. Комплексное оснащение спортивно-технологическим оборудованием объектов, находящихся в стадии реконструкции и ремонта.

Основными видами поставляемого оборудования являются: баскетбольные, волейбольные и теннисные стойки,  мишенные установки для биатлона и стрелкового спорта, напольные покрытия, в том числе защитные покрытия на лед и спортивный паркет,  системы контроля плавающих в бассейне, трамплины для прыжков в воду, тренажеры, в том числе для специальной физической подготовки, трибуны,  хоккейные борта.

 

4. Комплексное оснащение спортивно-технологическим оборудованием  строящихся объектов.

Наши услуги включают полный цикл, необходимый для действующих и строящихся спортивных организаций и объектов:

•             Подбор оборудования под задачи заказчика, расстановка и расчет сметной стоимости;

•             Конструирование отдельных видов оборудования под задание заказчика;

•             Производство и поставка оборудования;

•             Доставка, установка и монтаж;

•             Документационное обеспечение;

•             Обучение персонала;

•             Гарантийное и сервисное обслуживание.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

90%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 10
    Своевременная оплата труда
  • 8
    Удобное расположение работы
Главный бухгалтер
Декабрь 2023
Моя работа в компании носит продуктивный характер, оперативное решение вопросов с финансовым директором обеспечивается ежедневно. Отношение в коллективе великолепное. Мне нравится работать именно в этой компании.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 80 000
Санкт-Петербург