Организация

ООО Строй и Живи

4,7
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Строй и Живи

Группа компаний «Строй и Живи» специализируется на строительстве индивидуальных загородных жилых домов по всей территории России.

Рынок загородной недвижимости в настоящее время и в ближайшие годы быстро развивается и реструктурируется. Формируется несколько крупных игроков федерального масштаба. ГК “Строй и Живи” ставит перед собой задачу стать одним из таких федеральных игроков в течении 5 лет и войти в пятерку лидеров рынка. 

Такую задачу наша компания решает повышением уровня системной организации маркетинга, продаж, производства, управления экономикой и финансами,  интеграцией и автоматизацией всех управленческих процессов. 

Компания имеет более, чем 10-ти-летний опыт оказания комплексных услуг по проектированию и строительству загородных жилых домов, а также совместно со своими партнерами осуществляет строительство и поставку домокомплектов по всей территории РФ.

Компанией ведется популярный YouTube-канал (канал “Строй и Живи”), посвященный строительству индивидуальных загородных домов, который насчитывает более 300 тыс. подписчиков. Основатель компании А. Касумов является авторитетным экспертом в данной области. 

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Оплата транспортных расходов
  • 2
    Корпоративные мероприятия
Главный инженер
Январь 2024
Гибкий график работы. Адекватное руководство. Есть возможность зарабатывать
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.