Организация

ООО ХУА-ЖЭНЬ НЕДВИЖИМОСТЬ

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО ХУА-ЖЭНЬ НЕДВИЖИМОСТЬ

Холдинг «Хуа Жэнь», основанный в 1993 году  -  одно из старейших предприятий с китайским капиталом, работающих на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 

За почти 30 лет существования группа компаний "Хуа Жэнь" превратилась в международную корпорацию, которая охватила множество направлений деятельности, такие как: международная торговля, инвестиции в недвижимость, строительный девелопмент.

В настоящее время группа компаний «Хуа Жэнь» реализует 8 строительных проектов на территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Эффективной деятельности компании и постоянному расширению сфер ее интересов способствуют тесные партнерские отношения с крупнейшими китайскими и российскими инвестиционными и строительными компаниями.

Своей многолетней, профессиональной и ответственной работой в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, успешно реализуя значимые для города и области проекты, активно развивая культурные связи между двумя странами, Холдинг «Хуа Жэнь» внес существенный вклад в развитие экономики региона и укрепление дружеских отношений между Россией и Китаем, чем заслужил высокую оценку общественности.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.