Организация

AsoOne

4,8
Воронеж
Организация

AsoOne

Наша ежедневная работа важна. Мы помогаем бизнесу на мобильном рынке зарабатывать больше с меньшими затратами. Инновационные решения в сфере продвижения и управления мобильным трафиком. Собственный инструмент для работы ASO (App store optimization). Несколько собственных приложений в AppStore с миллионом активных пользователей.

У нас огромный опыт в сфере мобильного рынка Apple. Наша главная цель - это увеличение прибыли мобильного бизнеса наших клиентов. Несмотря на то, что мобильный рынок растёт уже последние 12 лет, он год от года бьёт рекорды новых пользователей и не собирается останавливаться.  

Мы решаем разные задачи и каждый профессионал в своем деле, но только благодаря сплоченности и взаимовыручке мы достигаем результата.

Мы работаем в сложной отрасли -  здесь важно быть на шаг впереди: узнавать что-то новое, следить за прогрессом технологий, новыми решениями. Предлагать идеи, ответственно подходить к работе, добиваться результата и получать от этого удовольствие - вот что является залогом успеха в компании.

Присоединяйтесь к нашей команде, получайте удовольствие от новых задач и интересных проектов, находите новых друзей и проявите себя! 

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Ведущий программист
Декабрь 2021
Очень нравится отношение к людям и сотрудникам. Для руководства люди на первом месте и они всегда идут на встречу. Это одно из самых важных на мой взгляд. Оплата выше рынка и в этом плане они тоже открыты для обсуждения. В целом, очень крутая компания и интересные задачи. Никто не контролирует, поэтому полная свобода творчества. Главное выполнять поставленные задачи.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.