Организация

ООО Фулфилмент-Платформа

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Фулфилмент-Платформа

Фулфилмент Платформа — один из лидеров рынка фулфилмент операторов России. У нас более 15 000 квадратных метров площади хранения и мы продолжаем развиваться и расширяться.

Мы предоставляем автоматизированный сервис для поставщиков на маркетплейсы и владельцев Интернет-магазинов. Более 3000 Клиентов доверяют нам хранение, упаковку и отгрузку своих товаров на маркетплейсы по схемам FBS, FBO, DBS с гарантией приёмки и страхованием заказов.

Фулфилмент Платформа — технологический партнёр Wildberries, Ozon, Яндекс.Маркет и СберМегаМаркет. Своим Клиентам мы предоставляем возможность автоматизировать отгрузки на ведущие маркетплейсы и управлять ими из единого личного кабинета.

Мы разработали и внедрили эффективные услуги, которые позволяют нашим Клиентам выходить на мультиканальные продажи по всем ведущим маркетплейсам и эффективно продвигать карточки своих товаров.

Работа в компании "Фулфилмент Платформа" - это стабильность, официальная заработная плата со своевременной индексацией, а главное - это развитие и карьера в динамично растущей компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 55 000 до 70 000
Санкт-Петербург,

Автово,

Ленинский проспект,

Московская

от 100 000 до 150 000
Санкт-Петербург,

Автово,

Ленинский проспект,

Московская