Организация

Учебный центр АльфаТренинг

4,9
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

Награды
Организация

Учебный центр АльфаТренинг

Учебный центр "АльфаТренинг" -  это быстрорастущая и развивающаяся компания В2В сегмента. Мы предоставляем услуги в сфере охраны труда, промышленной, пожарной и экологической безопасности. Наша цель - ежемесячно повышать уровень качества предоставляемых услуг и лояльности наших клиентов.

Учебный центр повышения квалификации, профессиональной переподготовки создан для развития образовательного потенциала руководителей и специалистов. Благодаря высокому сервису и внимательному отношению к работе, с нами сотрудничают ведущие предприятия по всей России.

Также "АльфаТренинг" является официальным партнером ВСЕРОССИЙСКОЙ НЕДЕЛИ ОХРАНЫ ТРУДА 2023 года в Сочи.https://rusafetyweek.com/partners/partners/ Мы осуществляем профессиональное обучение, переподготовку и повышение квалификации в следующих направлениях:

Проводим обучения и аттестации в области охраны труда для производственных предприятий, объектов непромышленного характера, производств с вредными условиями труда.Также мы работаем с высокопрофессиональными специалистами в этой области и проводим аудиты, а также оказываем консалтинговые услуги для наших клиентов.

  • Оказываем широкий спектр услуг по повышению квалификации и переподготовки специалистов разных направлений - охрана труда, промышленная безопасность, электробезопасность, теплоэнергетика, строительство, изыскания, экология и другие.
  • Предоставляем услуги по обучению рабочим специальностям по современным, эффективным программам, которые включают в себя как лекционные, так и практические занятия.
  • Учебный центр “АльфаТренинг” работает по всей России, а комфортные условия обучения мы реализовываем с помощью применения современных технологий дистанционного обучения и новых IT решений.Мы помогаем компаниям оцифровать подход к управлению персоналом и охране труда, поэтому помимо обучения мы предлагаем нашим клиентам авторскую IT платформу - конструктор учебных курсов и инструктажей с возможностью дистанционной экзаменации.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удобное расположение работы
Специалист по работе с клиентами
Март 2024
Работаю здесь больше двух лет. Заказов много. Если есть желание работать и зарабатывать, умеешь коммуницировать , велком ! Коллектив дружный , грамотный приятный директор , все отзывчивые , здоровая атмосфера , всегда помогут подскажут, работать удовольствие , Оплата более чем достойная, отпуск, все четко
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000
Санкт-Петербург
от 95 000
Санкт-Петербург