Организация

ООО Интерактив

3,3
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Искусство, культура

Образовательные учреждения

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Интерактив

Interactive - инновационная компания в сфере информационных технологий, не имеющая аналогов в России.

Наша миссия - интеграция цифровых технологий в жизнь каждого человека в простой и понятной форме. Интеграция цифровых технологий в жизнь каждого человека, через призму культуры и образования.

Мы работаем в 2-х направлениях:1. VR/AR.

VR (Virtual Reality) – представленная в цифровой форме трехмерная среда, создаваемая в виде трехмерной сцены, или 360 панорамного фото, видео или рендера, просматриваемая пользователем при помощи гарнитуры виртуальной реальности.

AR (augmented reality)(дополненная реальность) - цифровой слой, накладываемый поверх изображения. Дополненная реальность размещает виртуальные объекты в реальном мире, встраивая их в окружающую среду, в режиме реального времени на экране вашего мобильного устройства.

Мы разрабатываем виртуальные и дополненные реальности под ключ, в том числе создаем социальные и социально-значимые продукты:

Виртуальные миры;

  • Объекты;
  • VR-фильмы;
  • VR-квесты;
  • AR-приложения для смартфонов;
  • Платформы для организации мероприятий и интеграции других;
  • Приложений на нашей платформу;
  • VR-галереи;
  • Виртуальное путешествие по музею;
  • Собственную билетную систему;
  • VR-fest;
  • VR-мастер классы по рисованию.
  • 2. Лаборатория современных технологий. Наши пространства - это шоурум технологий, место креатива, которое оснащено собственным VR оборудованием, современное помещение со всеми удобствами для интересного, культурного и образовательного времяпрепровождения, на которых выставляются разработанные нами и для наших клиентов продукты.На наших площадках постоянно проводятся различные мероприятия:

- Различные мастер-классы (например, мастер-класс по рисованию в виртуальном пространстве);- Социальные мероприятия (например, образовательные мероприятия для детей);

- Корпоративные мероприятия;

- VR-квесты;

- Выставки Interactive VR-Fest;

- Показ VR образовательных фильмов.

Сейчас мы представлены в городах: Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Челябинск. Планируем открыть 15 площадок в разных городах

 Наш главный продукт - это целостная экосистема - инфраструктура (наши площадки, оснащенные всем необходимым оборудованием), собственные VR/AR продукты или разработанные для наших клиентов - где мы сможем создавать, развивать, управлять нашим интеллектуальным продуктом. Мы стремимся к тому, чтобы наш продукт создал мощную основу для цифровизации всех слоев общества в интересном, образовательном, культурном, современном формате.


Из

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2024
Офис в Петербурге находится в самом центре. Коллеги самые лучшие и творческие (но за последнее время многих уволили или сами ушли, осталось пара супер классных "старичков", профи своего дела). Рост в знаниях и скиллах есть, если вы сами этого захотите и будете упорно работать над VR технологией, в свободное время постоянно учиться и самому находить решения. Технику в начале работы выдали самую лучшую, чтобы работать в виртуальной реальности. Руководители могут пойти на встречу, поменять режим работы в связи со здоровьем. Компания уникальна, так как продвигает виртуальную реальность не только со стороны игр, но и со стороны искусства, и что можно использовать эту технологию во многих сферах жизни.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.