Организация

GPHC

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

GPHC

Динамично развивающаяся фармацевтическая компания с амбициозными планами по повышению доступности наукоемких лекарственных средств для пациентов нашей страны.

Мы осуществляем работу по продвижению лекарственных препаратов наших партнеров в медицинских организациях и аптечных сетях во всех субъектах Российской Федерации.

В ближайшем будущем мы планируем запуск собственного производства наиболее необходимых лекарственных препаратов.


Наша миссия

Быстрое и оптимальное выведение на рынок сложных лекарственных препаратов и технологий, применяя лучшие практики для высокой скорости и экономичности достижения результата.

Наши приоритеты

• Сбалансированный портфель – мы формируем свой портфель лекарственных препаратов, выбирая наиболее востребованные и качественные лекарственные препараты для системы здравоохранения, применяемые как в госпитальной, так и в амбулаторной практике.

• Оптимальный подход – мы организуем наиболее удобную логистику от склада до покупателя, подбирая кратчайшие и удобные решения. В случае нестандартных запросов на поставку, готовы помочь в поиске оптимальных условий.

• Качество – ассортимент лекарственных препаратов, представленный нашей компанией, производится на крупнейших отечественных и зарубежных производственных площадках, в соответствии с высшим международным стандартом качества в фармацевтической промышленности – GMP (Good Manufacturing Practices)

• Ответственность – мы отдаем себе отчет в том, что за каждым покупателем лекарственных препаратов стоят пациенты и их здоровье, в связи с чем наша команда работает над каждой поставленной задачей с полной отдачей и ответственностью, неукоснительно соблюдая взятые на себя обязательства по условиям контрактов с соблюдением сроков и объемов поставок.

• Клиенториентированность – наш главный приоритет — это наши партнеры, которые являясь медицинскими организациями, обеспечивают здоровье нации. Мы готовы проявлять максимальную гибкость, чтобы обеспечить наиболее удобные условия взаимодействия. Наши сотрудники всегда готовы и открыты для решения новых задач.

• География присутствия – наша команда эффективно сотрудничает с партнерами практически во всех регионах Российской Федерации от Калининграда до Владивостока и готовится в ближайший год выйти на фармацевтические рынки стран СНГ.

• Импортозамещение – одним из приоритетов нашей компании является запуск собственного производства жидких и твердых лекарственных форм с целью удовлетворения высокого спроса на качественные госпитальные препараты на внутреннем рынке.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Санкт-Петербург,

Старая Деревня

з/п не указана
Санкт-Петербург,

Старая Деревня