Кадровое агентство

Агентство Ваша Няня (ИП Воронина Анастасия)

4,6
Санкт-Петербург
Кадровое агентство

Агентство Ваша Няня (ИП Воронина Анастасия)

Агентство нянь «Ваша няня» оказывает полный комплекс услуг подбора и трудоустройства специалистов по уходу за детьми и их воспитанию.
Мы — единственная компания в Санкт-Петербурге, которая специализируется исключительно на  предоставлении услуг нянь с самой разнообразной квалификацией (от бебиситтера до элитной гувернантки с проживанием).

Большой опыт работы в сфере предоставления услуг по  подбору домашнего персонала позволяет нам оперативно и качественно подбирать нянь для малышей и школьников под любой график и стоимость, независимо от сложности заказа. За годы успешного и плодотворного труда мы приобрели надёжную репутацию, постоянные клиенты доверяют нам и рекомендуют друзьям и знакомым!

В нашей базе — только лучшие няни Санкт-Петербурга, так как все претенденты проходят несколько этапов тщательного отбора (включая собеседование с психологом и проверку на «юридическую чистоту»,а также проверку рекомендаций от предыдущих работодателей). Работать в соответствии с высокими стандартами сервиса, привлекая к сотрудничеству только проверенных специалистов с достоверными рекомендациями — наша принципиальная позиция. Достигнутые результаты позволяют нам называть менеджеров агентства «Ваша няня» экспертами в подборе персонала под любые требования и пожелания клиента. Мы не просто декларируем «индивидуальный подход», а воплощаем его в реальность в каждом конкретном случае, стремясь найти идеально подходящих друг другу людей. Каждый день мы делаем всё возможное, чтобы обеспечить семьи петербуржцев первоклассными нянями, а достойных сотрудников— отличными рабочими местами.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам услуг
Январь 2024
Отличный коллектив, hr-менеджер просто прелесть Действительно есть возможность заработка! Хорошие условия.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 70 000 до 150 000
Санкт-Петербург,

Петроградская

от 50 000 до 100 000
Санкт-Петербург,

Петроградская