Организация

ООО Мебельный Завод Аврора

4,4
Санкт-Петербург
Награды
Организация

ООО Мебельный Завод Аврора

Мебельный завод «Аврора» был основан командой профессионалов с многолетним опытом работы в сфере производства кухонных гарнитуров на заказ. Мы динамично развиваемся на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области, выполняя работы по оформлению кухонного пространства «под ключ»


Какие работы мы выполняем

Оформление кухни – одно из самых ответственных мероприятий при отделке новой квартиры или частного жилого дома. Это магическое место, где вся семья собирается вечером за большим столом, поэтому важно обеспечить его уют. Домохозяйки готовы проводить долгие часы, за приготовлением очередного кулинарного шедевра для родных, близких или просто друзей, заглянувших в гости по поводу и без. Поэтому, при оформлении кухни важна каждая мелочь – расположение мойки, варочной поверхности, духовки, рабочей зоны, полок и шкафов

Мы знаем каждую тонкость в оформлении кухонного пространства и готовы предложить нашим дорогим клиентам следующие виды услуг:

• Выезд замерщика в любую точку города и области.
• Помощь в составлении технического задания совместно с заказчиком.
• Проектирование гарнитура по индивидуальным размерам и в соответствии с пожеланиями клиента. Мы используем современное программное обеспечение, и готовый эскиз в 3D графике будет с максимальной точностью повторять дизайн будущего гарнитура. При необходимости, составляем несколько вариантов эскизов на выбор.
• Выполнение полного производственного цикла по изготовлению каждого элемента фасада, столешницы и наполнения шкафов, полок, буфета, ящиков и других элементов.
• Закупка кухонной техники и сантехнической продукции от лучших производителей с мировым именем, в соответствии с согласованным ТЗ.
• Доставка готовой продукции нашим клиентам в разобранном виде. Каждая деталь надёжно упакована, и риск механических повреждений исключается.
• Сборка кухни у вас дома, установка и подключение техники

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 11
    Своевременная оплата труда
  • 8
    Корпоративные мероприятия
Бухгалтер
Март 2024
Устроилась в компанию относительно недавно. Но за такое время Аврора стала как родной) Прекрасный коллектив, корпоративные праздники, что способствует сплочению работников всех отделов. Лояльное руководство. В коллективе все друг другу помогают и поддерживают (что на самом деле большая редкость). Удобный график который можно подстроить под себя, возможна удаленная работа. Да и уровень з/п для Санкт-Петербурга вполне приемлемый. Платят всегда вовремя и без задержек .К тому же из бонусов это столовая в самом бизнес центре. Не надо куда то бегать и тратить время. Плюсом есть развозка с м. Ленинский проспект. В общем если можно было бы оценить компанию на 10 звезд, то поставила бы 10ку точно!! Удачи и процветания компании!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 100 000
Санкт-Петербург,

Автово,

Ленинский проспект,

Московская,

Парк Победы

от 70 000
Санкт-Петербург
от 85 000
Санкт-Петербург,

Автово,

Ленинский проспект,

Московская,

Парк Победы

от 60 000 до 60 000
Санкт-Петербург