Организация

ООО Кравт

4,8
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Кравт

ООО "КРАВТ" это объединение инженеров-специалистов в области мехатроники и робототехники. Наш коллектив состоит из специалистов в таких областях, как математика, программирование, электроника, механика, механообработка, монтаж РЭА, механо-сборочные работы. Такой охват областей позволяет нашей компании вести разработку полного цикла "под ключ".

Мы сотрудничаем с заказчиками из различных отраслей и обладаем компетенциями в разработке специальной техники, робототехники, промышленного оборудования, аккумуляторных систем, устройств видеообработки и не только.

В настоящий момент наша компания работает как единый слаженный механизм. Многие из наших специалистов получили свои знания в процессе многолетней работы в государственных научно-исследовательских институтах и конструкторских бюро. Подобный опыт сформировал ясное понимание жизненного цикла изделия. Начиная с момента подготовительной предпроектной работы, составления и подписания технического задания, закупки материалов до передачи изделия на производство для изготовления по конструкторской документации, сопровождения сборки и пуско-наладочных работ на объекте заказчика.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Удобное расположение работы
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер проектов
Март 2024
Условия труда здесь на высоком уровне - комфортное рабочее пространство, современное оборудование и удобный график работы. Руководство проявляет лояльность и поддержку, что создает приятную атмосферу для развития. Возможности карьерного роста здесь огромны, что мотивирует на самосовершенствование.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.