Организация

ООО СТАР СПб, ООО

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО СТАР СПб, ООО

Компания СТАР СПб является российским подразделением Международной группы STAR (STAR Group), головной офис которой расположен в г. Рамзен, Швейцария. Группа STAR – признанный лидер в области организации и разработки технологии переводческих процессов.

Компания СТАР СПб была основана в 1995 году в Санкт-Петербурге на базе лаборатории лингвистического программного обеспечения при Независимой Гуманитарной Академии. Компания динамично развивается. К настоящему времени в ней сформировался коллектив высококвалифицированных штатных и внештатных специалистов.

Российское подразделение STAR Group занимается переводами документов практически с любого языка на русский язык и языки республик бывшего СССР, версткой документов (DTP) на всех европейских и некоторых других языках, созданием терминологических и текстовых баз данных, а также оказывает консалтинговые услуги.

Мы принимаем активное участие в разработке и совершенствовании системы памяти переводов Transit и оказываем сопутствующие услуги (консалтинг, выравнивание и т.п.). Имея большой опыт разработок в области информационных технологий, СТАР СПб обладает широкими возможностями для оказания услуг по локализации программного обеспечения. Мы переводим вэб-сайты, справочную документацию и пользовательские интерфейсы любых программных продуктов, адаптируем программное обеспечение, тестируем его и производим отладку.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.