Организация

СЛОЙ

4,2
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

СЛОЙ

ЭТО НАШЕ ТЕСТО СИЛЫ

Привет! Мы — СЛОЙ, производитель хлебобулочных и кондитерских изделий.

Наше дело — это не просто печь вкусные булки. Мы стремимся раскрыть многослойность жизни, быть рядом в любом её контексте: привезти с OZON лавандовый круассан, если вдруг стало грустно и одиноко; собрать друзей в нашем кафе без повода; за 15 минут привезти с Самокатом перекус, если ты проспал.

Компания началась с энтузиазма трёх молодых ребят, которые собрали специалистов, вложили знания о технологиях и рецептурах, полученные во время работы в Европе, совершили тысячу ошибок, потеряли уйму денег, но, что называется, СМОГЛИ.

Сегодня у нас два основных направления работы: современные кафе-пекарни и собственное производство. Каждое мы развиваем, любим и ценим :)

Всё начинается с нашего производства. Каждый день одних только круассанов СЛОЙ изготавливает около 25 000 штук. Несмотря на масштабы, производство на 80% ручное. «Только руки могут почувствовать идеальное натяжение теста и текстуру ингредиентов, - говорит владелец компании Павел, - да, это дорого и неудобно, но это наша цель — дать массовому потребителю новый вкус привычной выпечки».

Мы открыли кафе-пекарни, в которых стремимся отображать время, в котором живём. Делаем это через профессиональный и эмоциональный сервис, качественный и современный интерьер, стабильный и нетривиальный продукт.

Ответственное производство для нас – это также стремление к его экологизации. Мы стоим на длительном пути по разделению и переработке нашего мусора. Сейчас мы сортируем, прессуем и сдаем на переработку 1 тонну макулатуры ежемесячно. Следующий шаг – это сортировка и мойка пластиковой тары, а также переход на оборачиваемую тару у поставщиков.

Ребята из компании 99RECYCLE разделяют этот пусть вместе с нами. Совместно мы запускаем проект по созданию арт-объектов из переработанного пластика. В 2022 году мы хотим открыть кафе, полностью выполненное из переработанных материалов.  

Каждый день СЛОЙ растет,  поэтому всегда ищет новых работников, готовых учиться и создавать что-то новое вместе с командой :)

Мы верим, что не бывает плохих сотрудников: если с работой не складывается, значит человек не на своем месте. В компании множество отделов со своими функциями и задачами: если ваши ценности и представления соответствуют нашим — вам точно найдется место и дело по душе в СЛОЕ.

Ценности — не просто красивое слово. За этим стоят стремления людей и их видение пути, по которому идёт компания вместе с командой.

Авантюризм. Мы молоды и энергичны, легко начинаем новые для нас процессы. Главное, чтобы вы были готовы бросаться в неизведанное с нами! :)

Искренность. Доверие — основа всего. Мы хотим, чтобы вы шли с нами, потому что искренне верите в СЛОЙ. 

Ответственность. Мы следим за качеством нашего продукта: от поддержания санитарных норм на высоком уровне до постоянных улучшений в рецептуре. Строго, непрерывно, по-другому никак.

Здесь можно полюбоваться на нас и наши творения — sloy.bakery

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

86%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Отличная компания! Большие возможности для роста! За три месяца у меня получилось не плохо вырасти. Прекрасный молодой коллектив, всегда поддержат и придут на помощь. Вкусные обеды) Достойная оплата труда, хорошие условия! Здорово работать в такой молодой и амбициозной компании!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании