Проект

FMG Design Ingredient

Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Проект

FMG Design Ingredient

FMG DesIng - это качественное предоставление полного спектра услуг, в сфере цифрового творчества на благо бизнеса.

 

✅ Основные направления в деятельности FMG это - Графический дизайн, разработка Web-ресурсов от уникальных сайтов и мобильных приложений до многоуровневых интернет-площадок, создание контента, компьютерной и анимационной графики в виде визуальных эффектов для брендов и агентств в качестве трейлеров, заставок, короткометражных роликов, социальной рекламы, превью приложений и т.д. В любом проекте основываемся на тщательном планировании, эффективном исполнении, прорабатывая мельчайшие детали.

✅ Наиболее приоритетным направлением является, создание контента для различных платформ, ресурсов и рекламных компаний (youtube, instagram, telegram, IGA "In-game advertising" и т.д.), а также создание оригинальных игровых ассетов, которые составляют основу игрового контента для различных движков, платформ и ресурсов, разработка пользовательского интерфейса UI/UX.

✅ В настоящее время контракты и договорные отношения, на создание различного контента, заключены с разработчиками цифровых технологий и решений: PlayGroundGames, VRvisionGroup, SAGipl, ZCO, Playtika. Данные компании осуществляют деятельность на Азиатском и Американском рынке, предоставляют потребителю широкий ассортимент цифровых товаров и услуг по всему миру.

✅ Наличие в команде FMG высококлассных специалистов в сфере цифрового творчества, позволяет предоставлять полный спектр качественного контента в приемлемые сроки. Кроме того, работы выполняемые в рамках проекта, зачастую скрыты под завесом коммерческой тайны и заключение договорных отношений с исполнителем, является обязательным условием сотрудничества.

✅ Команда FMG  - Детально изучает входящий запрос на оказание услуги, производит перевод на русский язык ТЗ с описанием конкретных задач, подготавливает и передаёт исполнителю чётко прописанное техническое задание, что способствует плодотворной работе и взаимовыгодному сотрудничеству.

✅ Возможно обучение и повышение квалификации.

✅ Подробности на сайте - fmgdesign.online, телега - t.me/FMGDesIng

⚠️ Есть сомнения? Не хватает навыков и знаний? Нужна доп. информация?

Читай, Пиши, Звони, Телеграфируй! Обсудим.

t.me/FMG_Insider

mail@fmgdesign.online

Включайся в творческий процесс, монетизируй свои знания и умения, основываясь на выгоде, комфорте и надёжности сотрудничества с FMG Design Ingredient.

Всем Удачи!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.