Организация

Team4You

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Организация

Team4You

Team4You - IT-компания, которая занимается реализацией инновационных проектов в области аналитики, разработки и тестирования ПО. При реализации используется современный технологический стек и практики гибкого проектного управления.

ТЕСТИРОВАНИЕ И РАЗРАБОТКА ПО

Мы специализируемся в разработке программных систем, проводим системную и бизнес-аналитику. Помогаем банкам, телекоммуникационным компаниям и крупным интеграторам улучшать имеющиеся продукты и создавать новые, автоматизировать бизнес-процессы, внедрять новые технологии. 

УПРАВЛЕНИЕ ПЕРСОНАЛОМ, ПОДБОР, КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ

Наша команда специализируется на подборе персонала. Полностью контролируем все процессы, связанные с рекрутингом: от подготовки вакансии до выхода сотрудника на работу. Помогаем компаниям в формировании HR-бренда, оптимизации внутренних HR-процессов, оценке персонала и поиске квалифицированных кадров. Мы оцениваем кандидатов, используя до 8 методов: от интервью по компетенциям до личностных тестов. 

Компании могут полностью делегировать нам поиск и подбор сотрудников, который мы проведем, используя собственные уникальные технологии. 

ПРЕИМУЩЕСТВА

Экспертные знания в области поиска, привлечения и развития персонала

Более 10 лет успешного опыта в IT и Digital сферах

Большая база квалифицированных специалистов

Использование современных ресурсов для поиска персонала

Ориентир на развитие и интеграцию с командой заказчика

Наши специалисты проводят карьерные консультации и помогают сменить сферу деятельности, найти свое дело и пройти собеседование на желаемую должность. Консультации проводят сотрудники с опытом в HR свыше 10 лет. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании