Организация

ЕВРОСИБ металл

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ЕВРОСИБ металл

Компания ЕВРОСИБ металл. Производство металлоконструкций и склад металлопроката.

  Производственный цех компании ЕВРОСИБ металл оснащен станками плазменной резки, листогиб, вальцы и др. Принимаем заказы на изготовление металлоизделий, арматурных каркасов, стальных ферм, колонн, закладных деталей, ворот, заборов, лестниц по индивидуальным пожеланиям с последующей сортировкой и оперативной доставкой.

    Торгово-промышленная компания ЕВРОСИБ металл имеет устойчивые отношения с производителями металлопроката с 2008 года, маркетинговые оперативные решения по рынку металлопроката, что позволяет предложить клиентам лучшие цены и наличие необходимого сортамента на складе: Арматура, Балка, Швеллер, Уголок, Круг, Полоса, Квадрат, Шестигранник, Трубы (бесшовная, электросварная, ВГП, Профильная), Листовой прокат (х/к, г/к, Оц., ПВЛ, Рифленый), Профнастил, Крепеж и Метизы, Трубопроводная арматура, Нержавейка (Труба, Лист, Пруток, Проф.Труба, Уголок).

        Квалифицированные менеджеры компании ЕВРОСИБ металл индивидуально подходят к общению с каждым клиентом и дорожат нашим сотрудничеством. Готовы работать на взаимовыгодных условиях с максимальной выгодой заказчика, предоставляя услуги по металлообработке по индивидуальным пожеланиям с последующей сортировкой и своевременной доставкой.

         Мы используем современное оборудование при выполнении таких работ, как:
  • Лазерная резка
  • Плазменная резка
  • Резка газом
  • Резка на лентопиле
  • Сварка металлоконструкций
  • Покраска металлических изделий
  • Изготовление металлоконструкций
     
      Эффективное использование передовых технологий и современного оборудования позволяет выполнить работу точно в оговоренные сроки, сделать ее качественно и экономично, минимизировать затраты клиентов. Высокие производственные мощности дают возможность работать даже с очень большими объемами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.