Организация

ООО Инновационные Строительные Системы

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Инновационные Строительные Системы

Компания "Инновационные Строительные Системы" входит в группу компаний "БалтМонолитСтрой", которая является с 2004 года официальным и эксклюзивным дилером мирового лидера в области строительной химии концерна BASF в Санкт-Петербурге и СЗФО.

В своей работе мы ориентируемся на потребности заказчика и обеспечиваем не только поставку продукции, но и оказываем информационно-технологическое сопровождение на всех этапах реализации проекта. Это включает в себя оценку состояния объектов для выработки рекомендаций, разработку технических и проектных решений, консультативную помощь проектным организациям, шефмонтаж, обучение и консультирование подрядчиков в ходе производства работ.

Благодаря нашей работе строительная химия и технологии BASF широко используются при реконструкции и строительстве объектов различной отраслевой направленности (мосты, аэропорты, вокзалы, ТЭЦ, ГЭС, АЭС и др.) на всей территории Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

На разных этапах работы нашими заказчиками и партнерами являлись ОАО «Газпром», ГУП Водоканал Санкт-Петербурга, ОАО «ФосАгро», ЗАО «Северо-западная Фосфорная Компания», ОАО «Мостострой №6», ЗАО «Инжиниринговая корпорация «Трансстрой», ЗАО «Водоканалстрой», ЗАО «Пилон», ЗАО «Ренейссанс Констракшн» и другие организации.

Мы гарантируем высокое качество поставляемой нами продукции, внимательное отношение к потребностям клиента и профессиональный подход в решении поставленных перед нами задач. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании