Организация

Медицинский центр Миллениум

5,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Медицинский центр Миллениум

Наша клиника ориентирована на профилактику здоровья, лечение и диагностику заболеваний взрослого населения. У нас вы сможете проконсультироваться с врачами разных специальностей, пройти обследования и получить необходимое лечение.

Клиника оказывает широкий спектр медицинских услуг и реализуется комплексный подход к лечению пациентов: от постановки диагноза до наблюдения за восстановлением организма после лечебных процедур. У нас есть такие  отделения, как: ортопедия, неврология, кардиология, эндокринология, диетология, косметология, стоматология и ультразвуковая диагностика, дневной станционар.

Качественные медицинские услуги оказывает команда высококвалифицированных специалистов-врачей и медицинских сестер, в том числе, имеющих степень кандидата медицинских наук и высшую квалифицированную категорию. Наши врачи постоянно обучаются, совершенствуют навыки в своей области медицины и владеют современными методами диагностики и лечения. Мы проводим более 50 лечебных процедур.

Среди основных преимуществ нашей клиники:

-Штат высококвалифицированного медицинского персонала;

-Оснащение новым современным европейским оборудованием;

-Качественная диагностика и лечение по передовым технологиям 

Мы стремимся сделать нашу работу лучше, а посещение максимально комфортным, поэтому учитываем все нюансы и пожелания пациентов. 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Врач-стоматолог
Декабрь 2023
Проработала в данном медицинском центре пол года врачом-стоматологом. Клиника светлая чистая. Недалеко от метро. Коллектив дружный общительный. Оборудование всё новое современное. Если нужны какие либо препараты, то нужно только сказать и руководство сделает всё возможное, чтобы его достать.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании