Организация

Boots&Heels

Нет отзывов
Москва
Организация

Boots&Heels

Мастерская "Boots&Heels" специализируется на ремонте и реставрации обуви, сумок и одежды дорогих известных брендов. Мастера работают с самыми различными материалами, используют в работе только дорогостоящие качественные расходные материалы. Основными услугами мастерской являются разнообразный ремонт обуви и сумок и кожи, базовые уходы, чистка, глассаж, установка профилактики, установка набоек, установка металлических мысов, реставрация обуви с полной или частичной перекраской, а так же другие виды работ по запросу заказчиков. 

Основная миссия нашей команды в мастерской - обеспечить комфортные условия для творческой, профессиональной и кропотливой работы наших мастеров и предоставлять самые высококачественные услуги нашим любимым заказчикам, которые доверяют нам свои любимые и очень дорогие вещи. Наши мастера способны вернуть вторую жизнь и первозданный лоск вещам наших самых изысканных клиентов.

Мастерская расположена по адресу ул. Профсоюзная, д. 45 в 5 минутах ходьбы от метро Новые Черемушки. Вход в мастерскую расположен с правого торца здания.

Более подробно об услугах мастерской можно ознакомиться:

http://bootsheels.ru/

https://www.facebook.com/Boots.Heels.Moscow

https://vk.com/bootsheels

https://www.instagram.com/remontobuvi_msk

Связаться с нами можно по телефону или WhatsApp +7(906) 747-37-63 или написать нам по адресу электронной почты boots.heels@yandex.ru

Мы всегда будем рады видеть в наших рядах мастеров обувного дела и реставраторов высшего класса искренне любящих свое дело, а так же и курьеров-скороходов, которые могут у нас достойно зарабатывать и чувствовать себя при этом комфортно. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.