Проект

ИП Барышников Дмитрий Викторович

Санкт-Петербург
Проект

ИП Барышников Дмитрий Викторович

Наша продукция:

Натуральные природные эфирные масла терапевтического класса для улучшения здоровья и повышения уровня жизни.

Компания-производитель работает в тесном сотрудничестве с глобальной сетью ведущих химиков-специалистов по эфирным маслам и профессиональных садоводов, чтобы выбрать растительные компоненты нужного вида, выращенного в идеальных условиях, и тщательно заготовленные в нужное время.

Ароматические соединения умело извлекаются из растений опытными дистилляторами и подвергаются химическому анализу с целью обеспечения чистоты и правильного состава.

Эфирные масла широко используются для психоэмоциональных и физических оздоровительных процедур. Они применяются по отдельности или в комплексных смесях, в зависимости от опыта пользователя и желаемого эффекта.

Существует три основных способа использования эфирных масел: ингаляционный (вдыхание), наружный (нанесение на кожу) и внутренний (прием внутрь). Эфирные масла одновременно и очень просты в применении, и эффективны для поддержки здоровья.

Наши потенциальные клиенты:

  • Любой человек, ориентирующийся на качественную натуральную продукцию для применения в различных сферах жизни (в том числе в быту),
  • Специалисты - медики в области традиционной и нетрадиционной медицины.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.