Организация

Exalter Digital

4,2
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Exalter Digital

Exalter Digital — это платформа для партнерского маркетинга, которая создана для брендов, рекламодателей и агентств, которые хотят автоматизировать и масштабировать партнерские отношения.

Мы предлагаем клиентам полный набор возможностей рекламных технологий, включая управление данными, оптимизацию, детальную статистику по рекламным кампаниям, возможность настройки платформы под индивидуальные требования, аналитику эффективности, API-интерфейсы и поддержку 24/7.

В Exalter Digital мы всегда в поиске талантливых людей, которые готовы присоединиться к нашей команде. 

Мы быстро растем, и предлагаем нашим сотрудникам широкий спектр возможностей, таких как работа с передовыми технологиями, возможность влиять на процессы, а также профессиональное развитие и карьерный рост. Мы ищем людей целеустремленных, преданных своему делу и готовых к совместной работе для достижения общих целей. 

У нас принято внутреннее взаимное обучение, и конечно, мы оплачиваем сотрудникам всё необходимое внешнее обучение.

Если вы хотите работать в динамичной компании и расти вместе с нами, мы приглашаем вас присоединиться к команде Exalter Digital.

Культура нашей компании сосредоточена вокруг творчества, инноваций и командной работы. Мы ценим разнообразие, инклюзивность и открытое общение и стремимся создать благоприятную и комфортную рабочую среду для всех сотрудников. 

Присоединяйся к нам!

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удобное расположение работы
Project Manager
Сентябрь 2023
Крутые клиенты с которыми приятно работать. Команда - топ. Ребята от души делают продукт, в котором разбираются. Нет ненужных встреч, можно спокойно заниматься рабочими задачами.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании