Организация

ООО Бессовестно Талантливый

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Розничная торговля

Организация

ООО Бессовестно Талантливый

Бессовестно Талантливый – масштабная инициатива, цель которой поддерживать мастеров индустрии красоты в стремлении становиться сильнее в своем ремесле. Для ее достижения мы находим и предлагаем лучшие решения для ежедневной работы, образования и вдохновения.
Наши проекты:

– Первый в России маркетплейс для бьюти-профессионалов iBT.ru, который открывает новые возможности для индустрии красоты. На данный момент мастерам уже доступны почти 40 000 товаров и 300+ брендов, и каталог регулярно пополняется новыми именами.
– Университет Бессовестно Талантливый, в программе которого авторские курсы, мастер-классы и паблик-токи со звездами индустрии;
– Медиаканал @bessovestnotalantlivy, где транслируем истории успеха, мнения экспертов, новости индустрии, анонсы мероприятий и репортажи. Хетшег #БессовестноТалантливый стал основой дружного быстрорастущего комьюнити – более 150 000 упоминаний в социальных сетях.

Суть нашей работы – создание комплексных решений, затрагивающих каждый аспект профессиональной деятельности мастеров индустрии красоты всех направлений.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании