Организация

Теорема

4,6
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Теорема

ТЕОРЕМА является одним из лидирующих застройщиков, владельцем и управляющим компанией, специализирующейся на высококачественных офисных, промышленных и складских помещениях на рынке недвижимости в Санкт-Петербурге, Россия.

ТЕОРЕМА - это интегрированный "one-stop-shop" поставщик услуг, принимающий участие в каждом звене производственной цепи - от приобретения земельного участки до управления готовыми бизнес-центрами. За последние 10 лет мы разработали "ноу-хау" и создали штат высоквалифицированных опытных специалистов в каждой из сфер нашей деятельности, что дает нам большие конкурентные преимущества.

Клиентами ТЕОРЕМЫ являются арендаторы офисных, торговых и складских помещений, и компания готова предоставить полное бизнес-решение каждому из наших клиентов. Мы предлагаем гибкие решения для каждого - от крупных до самых мелких арендаторов 

ТЕОРЕМА постоянно расширяет портфель собственных проектов в сфере коммерческой недвижимости, который на сегодняшний день включает порядка 100 тыс. кв.м. площадей. С учетом того, что в течение ближайших 6 лет ТЕОРЕМА планирует добавить в свое портфолио еще 400 тыс. кв.м. коммерческой недвижимости, наша компания надеется занять и удерживать ведущую позицию на данном рынке Санкт-Петербурга.

Ключевым моментом деятельности компании является стремление к предельному увеличению возврата инвестиций, поэтому мы придаем максимальное значение дизайну нашей недвижимости, которая должна идеально удовлетворять высоким запросам рынка. При этом коэффициент заполнения нашей недвижимости постоянно превышает 95%.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Электромонтажник
Декабрь 2023
Четкое руководство. Плотят вовремя. Премии давали. Мне там нравилось.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 80 000
Санкт-Петербург,

Площадь Ленина

з/п не указана
Санкт-Петербург,

Площадь Ленина

от 130 000
Санкт-Петербург,

Площадь Ленина

от 95 000 до 120 000
Санкт-Петербург,

Обухово